• Новости

Сегодня в Новомултанской школе-интернат впервые прошёл смотр строя и песни « Во славу Отечества»посвященный Дню Победы. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 3 по 9 классы. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов.

25 января 2024, 15:00

Сегодня у нас прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". Нашим первым открывателям: Черемных Диана и Чазова Надежда было вручено свидетельство об открытие ячейки.

22 декабря 2023, 17:50

Сегодня для детей прошло долгожданное, всеми любимое мероприятие "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" С каким нетерпением они его ждали, готовили стихи, костюмы. И конечно, получили новогодний подарок.

Сегодня в школе прошло мероприятие посвящённое качеству без которого человек не может быть человеком. Дети рассуждали о доброте и человечности. Занятие прошло в познавательно - развлекательно форме.

01 декабря 2023, 15:46

Сегодня в РДК "Юность" состоялся концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. Наши ребята не остались в стороне показали 2 номера от школы