Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год

427252, Удмуртская Республика, Увинский район, с.Новый Мултан, ул. Советская 2а

Начало приемной кампании на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год 28 марта среда, 15:00

28 марта четверг, 15:00
    Движение первых.

Движение первых

Сегодня у нас прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".
    Нашим первым открывателям: Черемных Диана и Чазова Надежда было вручено свидетельство об открытие ячейки.
    Неделя трудового обучения.

Неделя трудового обучения

В рамках месячника по профориентации проходит предметная неделя трудового обучения "Плодотворно чтоб трудиться, мастерству надо учиться". Обучающиеся 5-9 классов приняли участие в конкурсе " Угадай профессию", в мастер-классах по ткачеству и по декоративной обработке древесины.
    23 декабря 2023 суббота
    Новый год.

Новый год

Сегодня для детей прошло долгожданное, всеми любимое мероприятие "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"
    С каким нетерпением они его ждали, готовили стихи, костюмы. И конечно, получили новогодний подарок.
    22 декабря 2023 пятница
    Удмуртская народная сказка.

Удмуртская народная сказка

Народная сказка- это не только волшебная история с добрыми и злыми героями, прежде всего- кладезь тысячелетней культуры народа. Сегодня прошло мероприятие- путешествие в удмуртский сказки. Сказки погрузили ребят в мир волшебства, где добро побеждает зло. Через сказки происходило знакомство с героями, с жизнью и бытом народа. Так же просмотрели удмуртские мультфильмы. В завершении мероприятия проведена удмуртская игра, где ребята показали быстроту и ловкость. В библиотеке оформлена выставка "Читаем мифы, легенды и сказки удмуртского народа".Ребят ожидали красочные познавательные книги об Удмуртии, культуре, традициях удмуртов, народные сказки и произведения удмуртских писателей.
    28 ноября 2023 вторник
    Заголовок мероприятия №4.