• Смотр строя и песни « Во славу Отечества»посвященный Дню Победы.

Сегодня в Новомултанской школе-интернат впервые прошёл смотр строя и песни « Во славу Отечества»посвященный Дню Победы. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 3 по 9 классы. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов.
    Смотр строя и песни « Во славу Отечества»посвященный Дню Победы..
    Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов.