• Квест-игра «Героев помним имена»

Сегодня в Новомултанской школе-интернат прошла патриотическая квест-игра «Героев помним имена»⭐ Провели мероприятие работники Увинского районного информационно- методического центра. ✨Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к военно-патриотическому воспитанию, развитию командного духа и укреплению любви к Родине. Участники мероприятия столкнулись с различными заданиями, которые проверяли их знания и навыки. Мероприятие также способствовало формированию у участников уважения к истории своей страны, её героическому прошлому и традициям.
    Квест-игра «Героев помним имена».
    ✨Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к военно-патриотическому воспитанию, развитию командного духа и укреплению любви к Родине. Участники мероприятия столкнулись с различными заданиями, которые проверяли их знания и навыки. Мероприятие также способствовало формированию у участников уважения к истории своей страны, её героическому прошлому и традициям.