• Республиканские соревнования по дартсу и боче.

Республиканские соревнования по дартсу и боче..
    Сегодня  в ГКОУ УР «Новомултанская школа-интернат» прошли Республиканские соревнования по дартсу и  бочче среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Задачей данного спортивного мероприятия явилось: повышение  уровня физической, нравственной и духовной культуры учащихся.
      Во время  состязания работали три мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству.
      Соревнования стали очень красочными и интересными. Дети  смогли проявить выдержку, командный дух и спортивный интерес.Результаты соревнований по игре в дартс: 1 место- школа  75 г. Ижевска, 2 место- Завьяловская школа-интернат, 3 место- Новомултанская школа- интернат. В личном первенстве по дартсу - 1 место  у нашего ученика Морозова  Максима. По игре в бочче  призовые 1 и 3 места у команд нашей школы, 2 место- Большеучинская школа- интернат. Молодцы, ребята!!!