Родителям Учащимся
    Образовательное учреждение представляет из себя два двухэтажных кирпичных здания и бревенчатую столярную мастерскую, имеются все виды благоустройства (горячее и холодное водоснабжение, канализация, центральное отопление). Конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъёмников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с овз. Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Учебный и спальный корпуса оснащены пандусом. все здания оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, территория находится под видеонаблюдением.